Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Открытие представительства EdmoLift в Дании в г. Ольборг

Сине-оранжевые столы компании EdmoLift успешно продаются в Дании с 1977г. Теперь новаторские подъемные решения EdmoLift в Дании будет устанавливать представительство со штаб квартирой в городе Ольборг. Генеральный директор EdmoLift Андерс Валквист уверен, что мы сможем показать рост среди датских клиентов, благодаря уникальному ассортименту EdmoLift.

С момента основания в 1964г. шведская компания EdmoLift известна как надежный поставщик подъемных решений для многих отраслей, со сложными условиями эксплуатации. В настоящий момент компания EdmoLift является одним из крупнейших в Европе производителей и поставщиков ножничных подъемных столов, облегчающих погрузочно-разгрузочные работы клиентам по всему миру.

Чрезвычайно широкий ассортимент – более 200 стандартных моделей подъемных столов. В сочетании с возможностью придания им уникальных характеристик, по запросу клиента, означает, что EdmoLift может предложить качественное решение практически для любого бизнеса и любой операции.

Компания EdmoLift и ее подъемные столы всегда ассоциировались с инновациями и надежностью. А цвета синий и оранжевый стали неоспоримым сигналом качества, привлекающим внимание клиентов из всех отраслей.

Стандарт безопасности подъемных столов EN 1570

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы