Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Монтаж ножничного стола Edmolift TS2001b

Ножничный подъемный стол Edmolift TS2001b поистине является самой востребованной моделью среди торговых точек для установки в зону выгрузки товаров.

Именно небольшая цена, вкупе с большой грузоподъемностью и отличными габаритами подъемной платформы сделали этот стол хитом продаж 2020г. Время подъема 2000 килограмм на высоту 1,5 метра составляет всего 27 секунд. Благодаря наличию кромки безопасности по четырем сторонам платформы, расстояний между движущимися частями и механической блокировки, эксплуатация гидравлического подъемного стола совершенно безопасна.

Пример — установка данного подъемного столов на складе московского магазина. Сотрудники загружают тележку с поддонами на подъемную платформу и поднимают ее на высоту пандуса, так что тележка может быть плавно перемещена внутрь склада. На уровне кузова платформа может остановится на любой высоте. Таким образом, в данном перегрузочном окне может обслуживаться любой коммерческий транспорт. Это значительно ускоряет работу сотрудников склада и уменьшает простой грузовиков.

Особенностью монтажа является установка дополнительного устройстваконцевого выключателя для автоматического ограничения высоты подъема, заставляющего стол останавливаться на заданной высоте.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы