Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Грузовые столы для склада как перегрузочное оборудование

Грузовые столы для склада, это мощные подъемные устройства с усиленной конструкцией и поддержкой платформы в нижнем положении.

Гидравлические подъемные столы часто используются как замена доклевеллера в зоне выгрузки складов и магазинов. Гидравлические грузовые столы для склада обеспечивают быстрый, эффективный, удобный и безопасный доступ перегрузочной технике в кузов грузовика. Они могут монтироваться в помещении склада, или на открытом воздухе.

Грузовые столы для склада

Основными преимуществами применения столов в качестве перегрузочных средств являются:

1) Возможность обслуживания любых видов коммерческого транспорта. Платформа грузового стола может быть остановлена на любом уровне, следовательно, высота грузовика не имеет особого значения.

2) Экономия места в перегрузочной зоне. Установка стола не требует подготовки сложного приямка и отведения дополнительного места. Грузовой стол может быть смонтирован как на самом полу, так на пандусе, или в углублении. От занимает место, соответствующее проекции платформы стола.

3) Обеспечение плавного проезда техники с низким клиренсом. Поворотная аппарель, которая раскладывается в кузов грузовика обеспечивает оптимальный угол проезда не более 7°. Не только электро штабелеры, но и ручные гидравлические тележки без труда смогут заезжать на платформу стола.

4) Простота и надежность. Качественная гидравлика, жесткая сталь, надежная электрика, простой ножничный механизм, позволяют эксплуатировать перегрузочный стол на складе долгие годы.

5) Максимальная безопасность использования. Все столы снабжены механической кромкой безопасности по всему периметру. В случае попадания постороннего предмета под платформу стола, ее опускание моментально блокируется. Даже при обрыве шланга высокого давления платформа стола не опустится, благодаря запирающим клапанам.

В зависимости от требований, наша компания может изготовить грузовой стол для склада по индивидуальным размерам.

Грузовые столы для склада

|| Это последняя новость
  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы