Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Апрельская поставка гидравлических подъемных столов из складской программы

Апрельская поставка гидравлических подъемных столов из складской программы.

Стол с одинарными ножницами CL 1001 CB 1500B стол с одинарными ножницами
Подъемный стол Edmolift CL 1001 Подъемный стол Edmolift CB 1500B
       
Стол с одинарными ножницами CL 2000 Стол с одинарными ножницами TS 2001B
Подъемный стол Edmolift CL 2000 Подъемный стол Edmolift TS 2001B
       
  Низкопрофильный подъемный стол CUB 1000  
  Низкопрофильный подъемный стол Edmolift CUB 1000  

Гидравлические подъемные столы — это устройства, используемые для подъема и опускания тяжелых предметов на определенную высоту. Они часто применяются в промышленности для перемещения грузов на производственных линиях или для удобства выгрузки транспортных средств.

Гидравлический подъемный стол состоит из платформы, которая поднимается и опускается при помощи гидравлического привода и ножничного механизма. Гидравлический привод состоит из цилиндров и насоса, которые работают вместе для создания силы, необходимой для подъема груза.

Столы с одинарными ножницами широко применяются в различных отраслях промышленности, таких как производство, складское хозяйство, автомобильная промышленность, и так далее — где требуется перемещение грузов на определенную высоту.

Гидравлические подъемные столы шведской компании Edmolift A. B. выгодно отличаются высоким качеством исполнения и надежностью использования. Компания Edmolift — это ведущий производитель гидравлических подъемных столов и другого оборудования для перемещения грузов. Компания была основана в Швеции более 50 лет назад и сейчас представлена в более чем 50 странах мира. В Россию подъемное оборудование Edmolift поставляется с 2000 года.

Гидравлические подъемные столы Edmolift имеют ряд особенностей, которые делают их привлекательными не только для промышленных предприятий, но и для других пользователей. Например, они имеют высокую надежность и долговечность, а также могут быть легко адаптированы к конкретным потребностям.

Компания Edmolift также известна своими инновационными решениями, такими как "Zero Low" — технология, которая позволяет практически полностью опустить платформу стола на уровень земли. Высота низкопрофильных столов в сложенном состоянии составляет 80мм. Это значительно облегчает загрузку и разгрузку грузов с помощью обычной тележки. Компания также предлагает ряд дополнительных опций и аксессуаров, таких как ограждения, аппарели и погрузочные подставки, чтобы соответствовать индивидуальным требованиям заказчиков.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы