Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Отличие гидростанции Edmolift от имеющихся на рынке российских аналогов

Помимо качественного мотора, внешнего вида, компактности и аккуратности исполнения, гидростанции подъемных столов Edmolift отличаются от отечественных аналогов наличием специальной клапанной системы блокирования опускания платформы.

Достигнув требуемой высоты электродвигатель гидростанции отключается, срабатывает предохранительный клапан, находящийся  в гидросистеме между насосом и цилиндром. Он предотвращает возврат жидкости назад из цилиндров, таким образом платформа не опускается под собственным весом. Так как мотор не работает во время погрузки-разгрузки, происходит экономя ресурса электродвигателя.

При необходимости опустить платформу, нажимается кнопка «Вниз» на пульте управления, открывается опускающий клапан, позволяя жидкости вернуться обратно в резервуар. Двигатель так же не работает в момент опускания платформы под собственным весом. Скорость опускания можно отрегулировать до требуемой.

Когда кнопка «Вниз» на пульте отпускается, опускающий клапан закрывается и стол останавливается на текущей высоте. Конструкция клапанов предотвращает опускание платформы, даже если отключится электричество.

 

 

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы