Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Защитные шторы для подъёмных столов

Часто у покупателей возникает вопрос стоит ли приобретать такой дополнительный аксессуар как защитные шторы для подъёмных столов.

Мы настоятельно рекомендуем приобретать шторные ограждения для подъёмных столов, если он располагается на улице, и конструкция стола позволяет произвести их установку.

Защитная сетка для подъемного стола – по типу похожа на кольчугу, сплетена из прочных колец. Защитная сетка предохраняет стол от попадания грязи и мусора под платформу. Также защитная сетка значительно снижает риск травм, защемлений частей и препятствует механическим повреждениям механизма подъемного стола.

Защитная юбка и защитная гофра для подъемного стола, помимо вышеприведенных функций, эффективно защищают от всех погодных условий механизмы подъемного стола – ливень, град, снег и т.д..

Помните – используя защитную сетку, защитную юбку, защитную гофру для подъемного стола, расположенного на улице, Вы гарантированно сохраните чистым место под подъемной платформой и ничто не будет препятствовать ее правильному опусканию.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы