Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Кризис, который предсказывали многие аналитики, не повлиял на нашу компанию

Окончание 2018 года ставило перед нами неясные перспективы.  Начало 2019 имело схожие тенденции. Если это и не был общий спад в экономике, то на лицо проявлялась циклическая усталость рынка. Теперь же, по прошествии 6 месяцев, можно с уверенностью сказать – краха не случилось. Кризис, который предсказывали многие аналитики, не  повлиял на нашу компанию.

Представленный недавно показатель делового климата для Европы наглядно показывает, что это был не кризис, и даже не спад в экономике. В данный момент мы видим ослабление очень сильных экономических позиций, которые существовали в течении нескольких лет.

Даже сейчас некоторые компании все еще решаются на инвестиции. Когда мы проанализировали выполненные в апреле заказы, мы пришли к выводу, что апрель 2019 года не только лучший месяц в этом году, но и за всю историю существования компании.

Конечно, мы все еще должны учитывать такие угрозы, как:
— Когда и как закончится торговая война США и Китая, затрагивающая все мировые рынки?
— Что будет означать BREXIT в отношении будущих препятствий для европейской торговли?
— Каким образом Россия может повлиять на весь мир?

В то же время мы должны привыкнуть к постоянным предупреждениям относительно кризисных явлений в экономике, но при этом должны не забывать смотреть на цифры и показатели перед началом стратегического планирования.

В Edmolift эти цифры не дают нам никаких причин для беспокойства в наступлении краха. Мы видим периоды, как замедления, так и продолжения роста – что дает нам четкую уверенность в перспективах развития в ближайшие несколько лет.

За многие годы мы создали прекрасную организацию, у нас имеются ресурсы и навыки, необходимые для поддержания дочерних и ассоциированных компаний, чтобы обеспечивать их развитие.
Мы продолжаем свои инвестиции.

Приобретение компании LiftPro Nordic AB и усиление влияния EdmoLift в странах Бенелюкс – это всего лишь два примера усилий, укрепляющих наши предложения для клиентов и дилеров.

Наши амбиции по достижению уровня продаж 300 миллионов шведских крон (около 28,5 миллионов ЕВРО) в год при хорошем уровне рентабельности в течении трех лет, находятся в процессе и вполне достижимы.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы