Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Первая поставка подъемного стола 2019

Подъемный стол Edmolift CB 1500B с механическим козырьком (поворотной аппарелью) и двумя направляющими был отгружен заказчику.

Поворотная аппарельоткидной козырек подъемного стола является лучшим средством преодоления зазора между подъемным столом и транспортным средством.

Габариты подъемного стола – 1500х1000мм и грузоподъемность 1500кг, делают его универсальным для использования в зоне разгрузки с применением ручных средств.

Короткое время подъема на высоту 1000мм – всего 17 секунд дает возможность использовать данный стол наиболее эффективно, значительно сокращая общее время разгрузки автотранспорта.

Качество материалов, из которых изготавливается подъемный стол Edmolift CB 1500B и его основные агрегаты, позволяют работать при высокой интенсивности, не опасаясь поломок и разрушения конструкции.

Направляющие для колес помогают автотранспорту правильно парковаться. Это становится особо актуальным в условиях плохой видимости и при наличии ограниченного пространства для маневра. Правильное позиционирование грузовика не только ускоряет погрузочно-разгрузочные работы, но и защищает перегрузочную зону от повреждений кузовом.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы