Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Распродажа подъемных столов TST 2000.

Компания Edmolift A. B. приняла решение о проведении в феврале 2015 года акции по распродаже модели подъемного стола с вертикальными ножницами TST 2000 по докризисным ценам 2014 года. Вся подробная информация находится у менеджеров компании.

Компания EdmoLift A. B. является одним из крупнейших европейских производителей ножничных подъемных столов, подъемников паллет и ручных подъемных устройств. Миссия компании заключается в производстве и поставке подъемных столов, подъемных тележек, подъемников для паллет, рабочих ручных манипуляторов и другого тесно связанного с ними погрузочно-разгрузочного оборудования, для обеспечения эргономичной и эффективной продукцией потребности клиентов.

Наши ножничные столы с высокой грузоподъемностью оснащены несколькими вертикально установленными ножницами, которые обеспечивают больший подъем, чем могут обеспечить одиночные ножничные столы. Они используются в качестве:
— Рабочие платформы
— Грузовые лифты
— Лифты
— Лифты для людей с ограниченными возможностями
— Штабелеры для поддонов

Наши ножничные столы с вертикальными ножницами и высоким подъемом являются рациональным и экономичным решением для замены обычных лифтов.

Большей функциональности можно достичь с помощью различных аксессуаров для подъемных столов. Примерами аксессуаров для этой группы гидравлических подъемных столов являются колесное шасси, ограждения, калитка, поворотные и приставные аппарели, концевые выключатели, а также разнофункциональные блоки управления.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы