Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Новинка – подъемник для автомобиля для коммерческого и частного использования

Автомобильный лифт перемещает ваш автомобиль быстро и безопасно между уровнями. Подъемные столы для автомобилей являются предпочтительным решением для парковки домов, многоквартирных домов и автосалонов с ограниченной входной зоной и общим гаражным пространством.

В обоих случаях что автомобильный лифт, что подъемник автомобильный — это достаточно дорогое удовольствие. Тем не менее, с учетом стоимости земли в Москве и МО, данные сооружения, даже в среднесрочной перспективе, себя окупают. Основной целью применения автомобильного лифта всегда является экономия места и затрат в безопасном и удобном решении. Наши гидравлические подъемники автомобилей не требуют места для крепления или подготовки приямка, занимаемая площадь соответствует площади платформы автомобильного подъемника. В случае сбоя питания, имеется возможность опустить платформу с автомобилем вручную, либо заблокировать автомобильный подъеминк на имеющейся высоте – тем самым предотвратив несанкционированное опускание автомобильного лифта.

Подъемник для автомобиля Подъемник для автомобиля Подъемник для автомобиля

Основным преимуществом грузовых подъемников (автомобильных лифтов) для автомобильных салонов является простота и надежность конструкции, а также упрощенный монтаж, не требующий организации машинного зала и обустройства лифтовой шахты. Единственным ограничением является, что автомобиль на подъемнике должен перемещаться без водителя и пассажиров, и в этом случае подъемный автомобильный стол  НЕ подлежит обязательной регистрации в органах Ростехнадзора РФ.

Мы готовы предложить Вам несколько типов автолифтов — с одними и двумя вертикальными ножницами.

Предлагаемое нами оборудование производится под руководством опытных профессионалов, которые используют правильное качественное сырье и передовые технологии в процессе производства – что не может стоить дешево.

Наши подъемные столы для автомобилей широко ценится в Европе, за их выдающиеся характеристики, такие как долговечность, способность выдерживать высокие нагрузки и низкие эксплуатационные расходы.

|| Это последняя новость
  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы