Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Монтаж столов CB 1500B из складских позиций в зону выгрузки магазина

Партия шведских гидравлических подъемных столов из складской программы смонтирована в перегрузочной зоне розничного магазина.

CB 1500B стол с одинарными ножницами

Применение небольших гидравлических подъемных столов Edmolift CB 1500B в перегрузочной зоне розничного магазина является оптимальным решением для эффективной разгрузки городских грузовых автомобилей.

CB 1500B стол с одинарными ножницами
Модель CB 1500B
Артикул 36478
Грузоподъемность 1500 кг
Высота подъема 1000 мм
Минимальная высота 210 мм
Длина 1500 мм
Ширина 1000 мм
Время подъема 17 с
Мощность 1,50 кВт
Масса с упаковкой 275 кг

Данные подъемные столы позволяют значительно сэкономить пространство на складе. Платформа стола может останавливаться на любом уровне, что позволяет обслуживать автотранспорт с различной высотой кузова. При этом, в сложенном состоянии столешница располагается на уровне пандуса склада магазина.

CB 1500B стол с одинарными ножницами

При необходимости, стол можно установить в приямок, чтобы столешница была на уровне пола в сложенном состоянии, когда стол не используют. Если высоты подъема стола не хватает, его можно смонтировать на металлическое или бетонное основание, тем самым подняв вверх.

CB 1500B стол с одинарными ножницами

Гидравлические подъемные столы производства Edmolift отличаются высоким качеством и надежностью работы. Они обеспечивают безопасную и эффективную разгрузку грузовых автомобилей, снижая риск повреждений груза и сокращая время перегрузки. Кроме того, подъемные столы Edmolift характеризуются долгим сроком службы и минимальными затратами на техническое обслуживание.

Наша компания предлагает полный спектр услуг, включая консультации, подбор оптимальной модели гидравлического подъемного стола, доработку под ваши нужды, монтаж и дальнейшее качественное и своевременное обслуживание. Мы гарантируем высокое качество выполняемых работ и индивидуальный подход к каждому заказчику. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в получении надежного и эффективного решения для оптимизации процессов подъема, разгрузки и перегрузки на любом объекте.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы