Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Установка низкопрофильного подъемного стола на сборочной линии

Низкопрофильный подъемный стол из складской программы смонтирован в цеху. Данный стол установлен в конце производственной линии на этапе сборки продукции на паллете.

Установка низкопрофильного подъемного стола на сборочной линии

Главная цель этого стола — улучшить эргономику труда при загрузке паллеты, позволяя работникам работать на комфортной высоте. Для улучшения эргономики труда при загрузке паллеты, стол опускается до комфортного работникам уровня. Таким образом, сотрудникам нет необходимости сильно нагибаться при установке первых рядов продукции на паллете.

В полностью сложенном состоянии высота данного низкопрофильного стола составляет всего 80мм. Дополнительным преимуществом является платформа гидравлического стола, которая имеет форму буквы "U". Это специальное решение обеспечивает удобство и легкость снятия паллет с использованием стандартных тележек.

Низкопрофильный подъемный стол CUB 1000

Артикул

34858

Грузоподъемность

1000 кг

Высота подъема

720 мм

Минимальная высота

80 мм

Длина

1450 мм

Ширина

1085 мм

Время подъема

13 с

Мощность

0,75 кВт

Масса с упаковкой

270 кг

В итоге, установка низкопрофильного подъемного стола в цеху позволяет улучшить эргономику труда, предотвратить возможные травмы или перенапряжения у работников и добиться более эффективных и безопасных операций по загрузке готовой продукции на паллеты.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы