Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Гидравлический подъемный стол в типографии

Гидравлический подъемный стол в типографии выполняет важную роль в облегчении операций, связанных с производственными процессами. Функции подъемного стола направлены на содействие операторам и обеспечение эргономичных условий труда.

Подъемный стол CL 1001 размещен рядом с началом конвейерной линии и служит для облегчения труда по его загрке материалами. При этом выполняются такие важные функции, как:
1. Регулировка Уровня: Стол устанавливается так, чтобы в сложенном состоянии верхний ряд бумаги находился на уровне рольганга конвейера. Это обеспечивает максимальную эргономику для операторов. Тем не приходится поднимать или опускать тяжелые листы бумаги с паллеты на конвейер. Вместо этого, сотрудник легко передвигает листы с паллеты. По мере разгрузки паллеты, оператор, с помощью гидравлического механизма, поднимать стол на уровень, удобный для работы.
2. Эргономичность и Усталость Оператора: Благодаря гидравлическому подъемному столу, операторам не нужно поднимать тяжелые стопки бумаги вручную. Это существенно снижает физическую нагрузку и усталость операторов, делая рабочую среду более комфортной и безопасной.

Модель — CL 1001

Артикул — 36045

Грузоподъемность — 1000 кг

Высота подъема — 820 мм

Минимальная высота — 180 мм

Длина — 1200 мм

Ширина — 800 мм

Время подъема — 15 с

Мощность — 0,75 кВт

Масса с упаковкой — 160 кг
Стол с одинарными ножницами CL 1001

Таким образом, гидравлический подъемный стол в типографии является неотъемлемым элементом производственного процесса, способствуя оптимизации операций и обеспечивая удобство для операторов.

Подъемные столы Edmolift отличаются своим высоким качеством и надежностью, предлагая долгий срок службы. Если вы интересуетесь подъемными столами из складской программы Edmolift, рекомендуется обратиться в специальный раздел, где можно более подробно ознакомиться с их характеристиками и возможностями. Это будет полезным для тех, кто ищет надежное оборудование для складских и производственных нужд.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы