Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Регулируемый подъемный стол Pl 2002 для загрузки

Подъемно-поворотный стол Pl 2002 представляет собой удобное и эффективное устройство для ручной погрузки и разгрузки паллет, обеспечивая автоматическую поддержку груза на необходимой высоте.

Pl 2002 идеально подходит для ручной погрузки и разгрузки паллет. Если на подъемный стол помещается паллета, столешница постепенно поднимается по мере удаления коробок с нее. Верхняя часть груза всегда находится на установленной высоте от пола, которая удобна для работника.

При заполнении паллеты, на стол устанавливается пустой поддон. Столешница постепенно опускается по мере добавления коробок или деталей. Опять же, это позволяет удерживать верхний уровень груза на заданной высоте.

Вот несколько ключевых характеристик и преимуществ данного оборудования:
1. Автоматическая регулировка высоты: Поддерживает верхний уровень груза на нужной высоте независимо от количества слоев на столе. Это делает его использование удобным для рабочих при проведении погрузочно-разгрузочных операций.
2. Постепенное поднимание и опускание столешницы: Позволяет столу постепенно подниматься при разгрузке и опускаться при погрузке, обеспечивая удобную высоту для работника в любой момент.
3. Идеально подходит для ручной работы: Устройство разработано так, чтобы снизить нагрузку на спину и поясницу работников, предоставляя возможность настройки различной высоты уровня столешницы.
4. Наличие поворотного элемента: Столешница подъемного стола круглая, работнику нет необходимости обходить оборудование, он просто поворачивает саму паллету.
5. Высокая грузоподъемность: В зависимости от настройки механизма поднятия, стол может поднимать груз весом от 150 до 2000 кг.

Саморегулируемый подъемный стол в мукомольной промышленности

Подробная информация о саморегулируемом столе Pl 2002.

Саморегулируемый подъемный стол

Работники при погрузочно-разгрузочных работах не испытывают нагрузок на спину и поясницу. Им не надо наклоняться с грузом, ток как уровень столешницы ножничного стола можно выставить под любой рост.

Высота подъема составляет 464 мм. Диаметр встроенного поворотного стола составляет 1100 мм, поэтому он отлично подходит для подъема ЕВРО паллет.

Эти характеристики делают Pl 2002 отличным выбором для складских и производственных операций, где требуется эффективное и безопасное оборудование для обработки грузов.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы