Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Подъемный стол TS 2001b работает с 2015г

Гидравлический подъемник – ножничный стол TS 2001b, был установлен в зоне перегрузки магазина в 2015г..

Гидравлический подъемник

Обслуживание подъемного стола специалисты сети взяли на себя. И вот через 7 лет наши инженеры выехали на осмотр данного подъемника.

В ходе осмотра пришли к выводу, что ножничный механизм, гидростанция и цилиндры гидравлического подъемника TS 2001b находятся в хорошем состоянии.

На платформе стола имеются следы ржавчины. Ржавчина на платформе появилась из-за ого, что, не смотря на навес, при боковом ветре на гидравлический ножничный подъемник попадает дождь и снег. Так же на платформу стола зимой заметается снег с антигололедным реагентом. Нашими инженерами было отмечено, что, в связи с этой ситуацией, важно покрывать платформу соответствующей краской.

Гидравлический подъемный стол TS 2001b является самой популярной моделью, для установки в зоне разгрузки торговых точек типа «магазин у дома». Такая популярность вызвана не только оптимальными размерами платформы, но и скоростью подъема до заданной высоты. На подъем на высоту 1500 мм с грузом 2000 кг гидравлический стол тратит всего 27 секунд.

Размер платформы подъемного стола Edmolift TS 2001B

Габарит платформы соответствует 1 евро паллете – длина 2200 мм и ширина 1500 мм. Благодаря своей компактности, гидравлический подъемный стол не занимает много места на территории.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы