Ножничный подъемный стол на 6м в Абу-ДабиВысокий ножничный гидравлический подъемный стол с вертикальными ножницами tsq1000 с высотой подъема на 6м будет установлен во дворе обсерватории в Абу-Даби. Стол легко перемещать по территории с помощью стандартного вилочного погрузчика.
Подъемный стол с вертикальными ножницами дает возможность достигать значительно больших высот. По сравнению с традиционными решениями подъемных столов, столы с несколькими вертикальными ножницами более рациональное и эффективное решение для подъема, в качестве подъемной рабочей платформы, монтажного стола, лифта, грузового подъемника или подъемника для инвалидов. Подъемный стол может компоноваться различными аксессуарами, расширяющими его функциональность, и выполняться в различной цветовой гамме.
|
Руководства и каталоги
Новости
24.06.2022
Шведские подъемные столы и тележки по доступным ценам
15.06.2022 Гидравлические подъемные столы из нержавеющей стали Edmolift (Швеция) в Москве 06.05.2022 Компания EdmoLift примет участие на выставке LogiMAT в Штутгарте с 31 мая по 2 июня. Вы найдете нас в зале 7, стенд B30! 25.04.2022 Монтаж подъемных столов TS2001B на складском комплексе
|