Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Стол Edmolift модель TS 2001B установлен на складе

Партия подъемных столов с одинарными ножницами Edmolift модель TS 2001B была установлена на складе. Задача подъемных столов заключается в перегрузке продукции из кузова автомобиля на пандус склада и обратно.

подъемный стол с одинарными ножницами Edmolift TS 2001B

Верхнее положение подъема платформы стола регулируется конечным выключателем, останавливающим подъем, когда стол достигнет уровня пандуса. Там не менее, при необходимости гидравлический стол легко можно поднятьвыше уровня пандуса с пульта. Нижний уровень опускания стола варьируется в зависимости от типа подъехавшего автомобиля и устанавливается вручную с помощью того же пульта управления.

С учетом особенностей подъездного пути к пандусу, подъемные столы размещены под углом 45°, что значительно упрощает парковку длинномерного автотранспорта.

подъемный стол с одинарными ножницами Edmolift TS 2001B

Помимо возможности разгружать разные типы автомобилей в данной погрузочной зоне, применение подъемных столов позволяет значительно сократить занимаемую доком площадь. Для установки подъемного стола TS 2001B необходима площадка размером 2250 на 1550 мм. Для монтажа подъемного стола достаточно иметь крепкий фундамент и нет необходимости оборудования приямка.

Нелишним стоит напомнить, что все подъемные столы Edmolift снабжены кромкой безопасности по всем сторонам, препятствующие зажиманию под платформу посторонних предметов. Гидросистема стола защищена с помощью специального клапана, препятствующего опусканию, даже при обрыве шланга ВД. Благодаря высокому соответствию заявленным геометрическим габаритам, гидравлические подъемные столы Edmolift не кренятся и не шатаются в процессе работы, даже при наличии максимальных заявленных нагрузок.

Тестирование работы подъемного стола Edmolift с одинарными ножницами модель TS 2001B в зоне перегрузки после монтажа.

Модель

TS 2001B


Артикул
610969

Грузоподъемность
2000 кг

Высота подъема
1500 мм

Минимальная высота
250 мм

Длина
2200 мм

Ширина
1500 мм

Время подъема
27 с

Мощность
1,50 кВт

Масса с упаковкой
598 кг

 

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы