Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Подъемный стол TLD 1000 был отремонтирован нашими специалистами

Наши специалисты восстановили гидравлический подъемный стол Edmolift TLD 1000 с двумя вертикальными парами ножниц. Главным этапом ремонта стало замена блока управления UC60, который вышел из строя в результате попадания воды в приямок подъемного стола. Этот непредвиденный инцидент произошел в результате засорения системы дренажа. После замены блока управления подъемный стол стал полностью функционален.

Дополнительно была восстановлена кромка безопасности с одной из сторон платформы стола, которая пострадала от удара гидробортом подъезжающего автомобиля. Важно отметить, что ножничный механизм подъемного стола в результате столкновения не пострадал.

Также было проведено полное техническое обслуживание подъемного стола, включая замену гидравлической жидкости и смазку трущихся элементов, обеспечив тем самым его надежную и эффективную работу. Наши специалисты также отмыли мотор и основание подъемного стола от грязи, после чего подъемный стол приобрел нормальный вид.

 

Восстановление подъемного стола Восстановление подъемного стола

 

Гидравлический подъемный стол Edmolift TLD 1000 с двумя парами ножниц, установленными вертикально, охватывает большую высоту подъема. Эта модель, предназначенная для интенсивной эксплуатации, изготовлена с высокой габаритной точностью. Это гарантирует, что стол будет иметь минимальные колебания при максимальном поднятии до 1600 мм. Размеры платформы стола оптимальны для работы с различными грузами.

Благодаря тщательному ремонту и обслуживанию, подъемный стол снова готов к использованию, обеспечивая надежность и безопасность при подъеме грузов.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы