Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Подъемный стол как перегрузочная платформа

Подъемный гидравлический стол TS 2001B, часто используется нашими покупателями как перегрузочная платформа в зоне выгрузки товара.

Благодаря своей универсальности, оптимальным размерам подъемной платформы – длина 2,2 метра, ширина 1,5 метра данный гидравлический подъемный стол является наиболее лучшим решением для перегрузки при достаточной интенсивности работах с суммарной нагрузкой не более 2000 кг. Время подъема платформы стола на максимальную высоту составляет всего 27 секунд.

Дополнительно установленная откидная аппарель позволяет легко перемещаться перегрузочной технике даже с небольшим клиренсом. Установленные концевые выключатели – индикаторы достижения заданной высоты позволяют автоматически останавливать подъемный стол на уровне пандуса склада.

Именно эти характеристики делают подъемный стол TS 2001B наиболее популярным среди таких объектов, как магазины и небольших складских комплексов. Именно к этим клиентам приезжает "разнокалиберный транспорт", начиная от газелей и заканчивая средними грузовыми автомобилями. Перегрузочный подъемный стол позволяет организовать выгрузку товара из любого транспортного средства, не смотря на высоту его кузова.

В комплект подъемного перегрузочного стола включено:

1. Специальное покрытие рабочей поверхности
2. Кромка безопасности по четырем сторонам
3. Оригинальный пульт управления
4. Качественное гидравлическое масло

Перегрузочные подъемные столы (или грузовые подъемники) — это устройства, которые используются для поднятия и перемещения грузов на небольшие высоты. Они широко применяются при проведении перегрузочных работ на складах и в магазинах.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы