Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Использование гидравлических подъемных столов в зоне выгрузки продукции

Перегрузочные подъемные столы компании EdmoLift используются для облегчения процесса погрузки и разгрузки товаров на складах и в распределительных центрах. Наиболее актуально применение перегрузочных столов там, где используются грузовики с разной высотой кузова.

Перегрузочные подъемные столы на складе

Напоминаем, что стандартный доклевеллер может уравнивать разницу в пределах 400-500мм. Перегрузочные столы представляют собой специальные устройства, предназначенные для подъема и опускания грузов с максимальной разницей в высотах — до 1600мм. При этом грузоподъемность перегрузочных столов может достигать более 10 000 кг. При максимальных габаритах платформы 3000х2400мм дизельные погрузчики свободно могут разместиться на перегрузочном столе.

Таким образом перегрузочные подъемные столы значительно облегчают перегрузку и перемещение товаров между складами, производственными помещениями и грузовиками.

Основные характеристики и преимущества перегрузочных подъемных столов EdmoLift включают:

  1. Надежность и безопасность: Эти столы оборудованы различными системами безопасности, такими как защита системы ВД, усиленная конструкция, опоры для столешницы в сложенном состоянии и прочее, что обеспечивает макисальную безопасность операторов и сохранность грузов.

  2. Регулируемая высота: Перегрузочные столы могут автоматически останавляваться на заданной высоте, что позволяет ускорить работу и увеличить удобство погрузки и разгрузки.

  3. Удобство использования: Эргономичный дизайн и интуитивно понятное управление делают использование перегрузочных столов простыми в эксплуатации.

  4. Увеличение производительности: Подъемный стол может значительно ускорить процесс погрузки и разгрузки, что способствует более эффективной работе склада, так как время подъема стола составляет 22-45 секунд.

  5. Применение в разных отраслях: Подъемные столы могут использоваться в различных сферах, таких как складское хозяйство, логистика, производство и тд.

  6. Разнообразие моделей: Компания EdmoLift предлагает большое разнообразие моделей и вариантов перегрузочных подъемных столов, чтобы максимально соответствовать требованиям бизнесс процессов клиентов.

Перегрузочный подъемный стол из нержавеющей стали Перегрузочный подъемный стол на производстве

Гидравлические подъемные столы EdmoLift могут быть полезными инструментами для оптимизации логистических и складских операций, упрощая и ускоряя процесс перегрузки грузовиков.

|| Это последняя новость
  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы