Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Гидравлический стол на складе для преодоления разницы в высоте пола

Нашими партнерами на одном из складов был смонтирован гидравлический подъемный стол Edmolift CB1500b. Подъемный стол предназначен для преодоления разницы в высоте пола между двумя помещениями.

Монтаж стола Edmolift CB1500b на складе

В верхней позиции платформа стола останавливается на уровне пола второго помещения, обеспечивая удобную и безопасную провозку груза. В сложенном состоянии платформа стола располагается на уровне пола первого помещения, что упрощает проезд тележек через этот участок.

Благодаря минимальным зазорам между полом и платформой подъемного стола, нет необходимости использовать дополнительные приспособления, такие как откидные аппарели или приставные въездные рампы. Это значительно экономит время и усилия при перемещении тележек. По запросу заказчика на платформу подъемного стола был смонтирован лист из алюминия с чечевичным рифлением.

CB 1500B стол с одинарными ножницами
Артикул 6478
Грузоподъемность 1500 кг
Высота подъема 1000 мм
Минимальная высота 210 мм
Длина 1500 мм
Ширина 1000 мм
Время подъема 17 с
Мощность 1,50 кВт
Масса с упаковкой 275 к

Гидравлические ножничные столы являются эффективным решением для подъема и перемещения грузов на рабочей площадке. Они предназначены для удобной и безопасной работы с тяжелыми предметами, такими как товары на складе, оборудование в производственных цехах или материалы на строительных площадках.

Главные преимущества гидравлических ножничных столов включают:
1. Высокую грузоподъемность: они способны поднимать и перемещать грузы различных весовых категорий.
2. Регулируемую высоту: с помощью гидравлической системы можно легко регулировать рабочую высоту стола, что упрощает доступ к грузам на разных уровнях.
3. Безопасность: ножничные столы обычно оснащены системами безопасности, такими как ограничители груза и аварийные тормоза, обеспечивая безопасную работу оператора.
4. Мобильность: некоторые модели имеют колеса для легкого перемещения по рабочей площадке.
5. Удобство использования: они обычно имеют плавное подъемно-опускное движение и дополнительные функции, такие как резиновый покрытие стола для предотвращения скольжения груза.

Применение гидравлического подъемного стола — это надежное и эффективное решение для оптимизации процесса разгрузки и перемещения грузов. Наша компания предлагает вам воспользоваться нашими услугами — мы поможем вам выбрать и установить подъемный стол, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и требованиям.

  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы