Руководство
пользователя
Заказ запасных частей
Варианты
применения

Разработаем стол под Ваши задачи! Получить коммерческое предложение: E-mail: edmolift@mls.ltd



Edmolift на международной выставке LogiMAT 2019

Цель организаторов международной выставки LogiMAT — дать посетителям исчерпывающий обзор различных областей, от приобретений до производства и поставок. На выставке многие компании представили свои инновационные технологии, продукты, системы и решения для рационализации, оптимизации процессов и прибыльности внутриорганизационных логистических процессов.

EdmoLift учавствует в выставке LogiMAT, так как это одна из самых важных международных выставок. Именно на ней есть возможность встретиться с клиентами со всей Европы. В этом году важность участия в LogiMAT для Edmolift обусловлена презентацией двух новых продуктов, LTT 750 и TSLN 1503, которые, окажут положительное влияние на то, как промышленные компании работают с обработкой материалов и внутренней логистикой.

Тенденция перемещения грузов без использования вилочных погрузчиков, все чаше применяется во внутренней логистике многих европейских компаний.

Наши новые продукты предоставляют фантастические возможности для удовлетворения индивидуальных потребностей операторов в отношении оптимальной рабочей среды, в то же время допускаются более эффективные интралогистические процессы, что в конечном итоге приводит к значительной экономии.

|| Это последняя новость
  MODERN LIFTING SOLUTIONS
© 2000-г.
Тел./факс +7(495)640-11-87
E-mail edmolift@mls.ltd
ножничный подъемник
подъемные столы